ESL One Genting – Tournament Guide

ESL One Genting – Tournament Guide

12 views
0

ESL One Genting akan diadakan di Arena of Stars, di Resort World Genting. Event ini adalah event Minor kedua dari Dota 2 Pro Circuit 2017-2018. ESL One Genting adalah event prestisius dari beberapa Minor yang diadakan pada musim ini.

Event Format & Info

  • Prize Pool: $400 000 USD, dengan pembagian:
    • 1st: $160 000
    • 2nd: $80 000
    • 3rd-4th: $40 000
    • 5th-6th: $20 000
    • 7th-8th: $8000
    • 9th-12th: $4000
    • 13th-16th: $2000
  • Qualifying Points:
    • 1st: 200 pts
    • 2nd: 120 pts
    • 3rd-4th: 40 pts
  • Group Stage:
    • 16 tim
    • Double Elimination
    • 8 tim per grup
    • Match-match awal Bo1, sisanya Bo3
  • Playoffs:
    • 6 tim, diambil dari top 3 dari setiap grup
    • Single Elimination
    • 1 tim paling atas dari setiap grup langsung ke semifinal
    • Juara 2 & 3 dari setiap grup masuk ke quarterfinal
    • Quarter dan semifinal adalah Bo3, Grand Final Bo5

 

Tim

Evil Geniuses: Arteezy, Fear, Suma1L, Cr1t-, MiSeRy, Coach: BuLba

Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie, Coach: Adam

Mineski: NaNa, Mushi, iceiceice, Jabz, Ninjaboogie, Coach: WinteR

Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith, Coach: Li

Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy, Coach: Heen

Team Secret: Ace, MidOne, Fata, YapzOr, Puppey, Coach: Sunbhie

Vici Gaming: Paparazi灬, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir, Coach: Mikasa

Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, Lil, Solo, Coach: ArtStyle

compLexity Gaming: Chessie, Limmp, Moo, Zfreek, Kyle

LGD.Forever Young: Monet, Op, Inflame, Ahfu, ddc, Coach: Banana

Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, RodjER, SoNNeikO, Coach: XBOCT

PENTA Sports: oliver, .Ark1, Buugi, dnz, rmN-

Planet Dog: Ditya Ra, BoraNija , Mag, MiLAN, j4

SG e-sports: Constabile, 4dr, Liposa, Thiolicor, Bardo, Coach: c4t

TNC Pro Team: Raven, Kuku, Sam_H, Tims, 1437

VGJ.Thunder: Sylar, Kamma, Yang, Fade, Ayo, Coach: rOtk

Jadwal

23 Januari (semua dalam WIB)

Bo1:

A1 Team Secret vs Planet Dog 11:00
A2 Complexity vs Fnatic 11:00
A3 Vici Gaming vs VGJ.Thunder 12:10
A4 SG e-sports vs Virtus Pro 12:10
B1 Team Liquid vs PENTA 13:20
B2 Natus Vincere vs Evil Geniuses 13:20
B3 Mineski vs TNC Pro Team 14:30
B4 LFY vs Newbee 14:30

Bo3:
A SF1 Winner of A1 vs Winner of A2 15:40
A LR1-1 Loser of A1 vs Loser of A2 15:40
A SF2 Winner of A3 vs Winner of A4 19:10
A LR1-2 Loser of A3 vs Loser of A4 19:10

 

 

24 Januari

B LR1-1 Penta vs EG 11:00
B LR1-2 Mineski vs LFY 11:00
B SF1 Liquid vs Na’Vi 14:30
A LSF1 Fnatic vs Winner of A LR1-2 14:30
B SF2 TNC vs Newbee 18:00
A LSF2 Loser of A SF2 vs Complexity 18:00

 

25 Januari

TBD

 

26 Januari

TBD

 

27 Januari

TBD

 

28 Januari

TBD

 

Jangan lupa kembali ke sini lagi ya! Karena hasil pertandingan dan jadwal akan diupdate setiap hari!

Jangan lupa nonton ya! Mumpung jadwalnya di SEA nih jadi ga usah begadang, hehehe..

 

Your email address will not be published. Required fields are marked *